Реставрируем ванны наливным акрилом Пластол в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
от 16 500 до 20 000 тг
Не указано
Оплата: наличными
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

У нас Вы можете заказать эмалировку своей ванны в любое удобное для Вас время.
Мы реставрируем чугунные, стальные ванны по технологии «Наливной акрил». Поверхность Вашей ванны будет залита достаточно толстым слоем эмали (1-6 мм), который прослужит несравнимо больше, чем обычная эмалировка кистью эпоксином или аналогичным покрытием. Производитель наливного акрила дает срок службы покрытия до 15-20 лет при условии бережного отношения.
Заливка «Жидким акрилом» происходит без демонтажа ванны
Наши мастера выполнят всю работу за 4 часа в зависимости от состояния ванны и уже через 2 дня она пригодна для использования, покрытие «Жидкий акрил» не имеет запаха.
Гарантия 1 год,
С нами Вы сэкономите массу времени и нервов.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Патент, Сертификат качества.
Доверяйте профессионалам! На рынке реставрации ванн более 12 лет.


Компания Реставрация ванн в Петропавловске разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реставрируем ванны наливным акрилом Пластол может отличаться от от 16 500 до 20 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реставрация ванн в Петропавловске по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реставрируем ванны наливным акрилом Пластол: предложение от организации Реставрация ванн в Петропавловске в категории "Чугунные ванны" стоимостью от 16 500 до 20 000 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Петропавловска