Впускные и выпускные воздушные клапаны в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
2 532.24 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Регулирование температуры воздуха, подаваемого в магистраль, производится с помощью впускных и выпускных клапанов путём смешивания наружного и внутреннего воздуха в смесительной камере.
Нашей компанией изготавливаются клапаны как холодного, так и утепленного исполнения. В качестве утеплителя используется наполнитель из пенополиуретана. Толщина утеплителя от 10 до 100 мм.
Для предотвращения облединения и примерзания створок клапана в зимний период, используется обогрев примыкающих деталей конструкции. Мощность применяемых нагревателей подбирается индивидуально и зависит от климатических условий региона использования клапанов. В типовых решениях используется регулятор обогрева створок клапана.
Все клапаны оснащаются электрическим приводом на 24 или 220 вольт. Мощность привода подбирается исходя от типоразмера клапана.
Размеры типовых клапанов от 400х400 мм до 1800х4500 мм.
Более подробно можно ознакомиться на сайте: ангарстройсевер.kz


Организация АнгарСтройСевер разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Впускные и выпускные воздушные клапаны может отличаться от 2 532.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Впускные и выпускные воздушные клапаны: предложение от организации АнгарСтройСевер в рубрике "Воздушный клапан" по цене 2 532.24 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Петропавловска