Теплоизоляционная трубка в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
от 60 до 80 тг/пог.м
В наличии
Оплата: 100 % оплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...
Теплоизоляционные трубки это гибкая теплоизоляция с закрытыми порами на основе вспененного каучука, обладающая рядом преимуществ, которые сокращают общую стоимость теплоизоляционной системы.
Превосходные характеристики позволяют использовать каучуковую теплоизоляцию в широком диапазоне температур от -200 0С до +150 0С. Основа – синтетический каучук, придает ей высокую эластичность и делает возможным применение в самых разнообразных сферах.Разработанные специальные марки данного материала позволяют эксплуатировать его в условиях агрессивной окружающей среды.
Изначально заложенные свойства гарантируют материалам теплоизоляционных трубок длительный срок службы и неизменяемость технических характеристик с течением времени. Срок службы теплоизоляции составляет не менее 20 лет.

Фирма ТОО ВентаСтрой добавлена в каталог Пропартнер 27.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляционная трубка может отличаться от от 60 до 80 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ВентаСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 60 до 1 621 тг/м
под заказ
Шымкент
На портале 10 лет 6 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляционная трубка: предложение от поставщика ТОО ВентаСтрой в рубрике "Теплоизоляция для труб из вспененного полиэтилена" по цене от 60 до 80 тг/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Петропавловска