Световые вентиляционные коньки для ферм в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 211
Распечатать:
2 532.24 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Монтаж световых коньков в коровнике является наилучшим способом повысить эффективность вентиляции в построенном коровнике. Для оптимизации естественной вентиляции в помещении, коровник необходимо разместить поперек основного направления ветра, тогда на стенку коровника ветер будет оказывать дополнительное давление, что будет способствовать повышению проходимости оттока воздушных масс из коровника.
Световой конек изготавливается из сотового поликарбоната. При этом конструкция предполагает, что пол, стены и крыша останутся глухими. Световой конек устанавливается на крыше как совместно так и раздельно с вентиляционными трубами.
Главное предназначение светового конька — это экономия на электроэнергии в дневное время суток. Кроме того, оптимальная освещенность коровника способствует повышению продуктивности животных, своевременному обнаружению заболеваний, контроль за охотой
Более подробно на сайте: ангарстройсевер.kz


Фирма АнгарСтройСевер добавлена в каталог Propartner.kz 22.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Световые вентиляционные коньки для ферм может отличаться от 2 532.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Световые вентиляционные коньки для ферм: предложение от поставщика АнгарСтройСевер в рубрике "Коровники" по цене 2 532.24 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Петропавловска