Паропроницаемые мембраны в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2013 Просмотров: 57
Распечатать:
от 6 100 до 7 000 тг/рулон
В наличии
Оплата: 100 % оплата
Доставка: по городу Петропавловску
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...
Мегафлекс А- это надежная и проверенная защита различных конструкций от воздействия влаги, благодаря которой из утеплителя выветривается водяной пар. 6000тг.
Мегафлекс B- предназначен для защиты утеплителя и других составляющих различных конструкций от пара. Он может быть использован в строительных конструкциях зданий всевозможных видов. Цена 6800тг.
Мегафлекс В обладает структурой из двух слоев, в которых одна сторона имеет гладкую, другая – шероховатую поверхность, позволяющую удерживать конденсат и предотвращать его испарение, а также защищать конструкцию от грибкового заражения и коррозии. Такие особенности Мегафлекс В дают возможность сохранять теплоизолирующие характеристики утеплителя и делают срок эксплуатации самой конструкции более долгим.Мегафлекс Виспользуется в перекрытиях между этажами и с внутренней стороны утеплителя (в кровле, конструкциях стен). Отличные эксплутационные характеристики позволяют использовать Мегафлекс В в различных конструкциях, например, в конструкции утепленной кровли. В данном случае Мегафлекс В необходим для пароизоляции. Здесь материал располагается с внутренней стороны утеплителя непосредственно на составляющие несущего каркаса или по так называемой черновой обшивке. Все это защищает утеплитель от паров, которые могут проникать изнутри здания.
Мегафлекс C- используется в качестве дополнительной защиты от пара, влаги в перекрытиях между этажами, неутепленных кровлях. Материал защищает различные элементы, в том числе и деревянные составляющие конструкции, от воздействия ветра, конденсата, что особенно важно для участков, где кровля прилегает не плотно. Мегафлекс С кладут также с целью защиты утеплителей разных видов, расположенных в подвальных помещениях и в мансардах. Материал отлично подойдет при прокладке паркета или ламинированных полов. В данном случаеМегафлекс Свыступает как водоизолирующая прослойка. 6500тг.
Мегафлекс D– это влагозащитный и парозащитный материал, используемый в самых разных конструкциях. Материал выглядит как полипропиленовая ткань, имеющая ламинированное покрытие из полипропиленовой пленки с одной из сторон. Мегафлекс Д необходим при строительстве и применяется с целью защиты конструкций от пара, влажности и конденсата.Мегафлекс Димеет отличные показатели прочности, что позволяет этому материалу выдерживать снеговую нагрузку. Мегафлекс Д можно назвать универсальной пароизоляцией, используемой при необходимости защитить составляющие конструкции и утеплитель от пара, поступающего изнутри здания. Материал может также использоваться в качестве подкровельной гидроизоляции в неутепленных кровлях, в цементных стяжках, в конструкциях плоских кровель и т.д.6600тг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Паропроницаемые мембраны может отличаться от от 6 100 до 7 000 тг/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ВентаСтрой по почте или телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паропроницаемые мембраны: предложение от компании ТОО ВентаСтрой в категории "Мембрана гидроизоляционная" стоимостью от 6 100 до 7 000 тг/рулон. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Петропавловска