Мин плиты Технониколь в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2013 Просмотров: 66
Распечатать:
от 2 350 до 2 600 тг/упак
В наличии
Оплата: 100 % оплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...
Сейчас купить у нас любой объем базальтовой минваты популярной марки Техно компании Технониколь для утепления кровли, фасадов или стен Вы можете очень выгодно.
ТЕХНОНИКОЛЬ - экологически чистая минвата, с низким коэффициентом теплопроводности.Минвата производятся с особым вниманием к инновационности, высокой технологичности, абсолютной надежности, практичности. Отличительной особенностьюминплиты ТЕХНО компании Технониколь является четкое позиционированиеминваты по области применения - утепление стен, кровли, фасадов. Технические характеристикиминваты Техно задаются таким образом, чтобы минвата эффективно и максимально долго работала при утеплении в данной строительной конструкции.
Минеральная вата - это волокнистый материал, получаемый из силикатных расплавов горных пород с добавлением органического связующего компонента. Производство минеральной ваты состоит из следующих операций: подготовки сырьевых материалов, плавления сырья и получения расплава, переработки минерального расплава и волокна, осаждение ваты (волокон), формирование минераловатного ковра в камере волокноосаждения.
Химический состав твердой основы определяет ценные свойства минеральной ваты - высокая химическая стойкость и негорючесть. Более того, изделия из минеральной ваты эффективно препятствуют распространению пламени и применяются в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.
Также изделия из минеральной ваты могут быть использованы в условиях очень высоких температур в том случае, если они не будут подвергаться деформациям, после того как разрушится связующий компонент. Дело в том, что минеральные волокна способны выдерживать температуру выше 1000°С, в то время как органический связующий компонент начинает разрушаться уже при температуре 250°С. При более высоких температурах даже после разрушения связующего волокна минеральные волокна остаются неповрежденными и связанными между собой, сохраняя свою прочность и создавая защиту от огня.
Теплопроводность разных типов минеральных ват составляет 0,038-0,045 Вт/(м К) и во многом зависит от геометрии и ориентации волокон в пространстве. Наиболее эффективным теплоизолятором является минеральная вата с беспорядочно ориентированными волокнами. К примеру, минераловатная плита толщиной 5 см сопоставима по термосопротивлению с кирпичной кладкой толщиной 89 см или со стенкой из бруса толщиной 18 см.
Ориентация волокон влияет не только на теплопроводность, но и на прочностные характеристики минераловатных изделий. Прочность на сжатие возрастает с ростом количества вертикально ориентированныхволокон. Волокнистая структура также обеспечивает другое важное свойство минеральной ваты - пренебрежимо малую усадку и сохранение геометрических размеров в течение всего периода эксплуатации здания. Декларированный срок службы минераловатных материалов составляет не менее 50 лет.
Увеличение влажности теплоизоляционного материала значительно ухудшает его теплоизоляционные свойства. Благодаря гидрофобизирующей пропитке минеральная вата обладает эффективными водоотталкивающими свойствами, характеризуясь исключительно низким воцопоглощением (не более 1,5% по объему). Хорошая паропроницаемость материала позволяет избыточным водяным парам беспрепятственно проходить через конструкцию, не скапливаясь в толще утеплителя и не снижая его теплозащитных свойств.
Также минеральная вата исключительно долговечна, стойка к биодеградации и воздействию различных химических реагентов и растворителей, нетоксична, практически неаллергенна и сочетаема с любыми конструкционными материалами.
Для строительных целей предпочтительнее использовать изделия из ваты из горных пород на фенольном связующем, поскольку карбамидное связующее менее водостойкое. Несмотря на устойчивое негативное мнение о фенольном связующем, бояться выделения фенола в процессе эксплуатации не стоит. При строгом следовании технологическому процессу производства теплоизоляционных изделий происходит полная нейтрализация и поликонденсация фенола, в связи с чем, все указанные изделия имеют гигиенические сертификаты и могут применяться повсеместно.

Фирма ТОО ВентаСтрой разместила в каталоге Propartner 27.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мин плиты Технониколь может отличаться от от 2 350 до 2 600 тг/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ВентаСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мин плиты Технониколь: предложение от поставщика ТОО ВентаСтрой в рубрике "Плита огнеупорная" по цене от 2 350 до 2 600 тг/упак. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Петропавловска