Металлокаркасные зернохранилища от производителя в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
1 266.12 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Зернохранилища возводятся на основе металлокаркаса с тентентовым покрытием, или покрытием из металлопрофиля. Их можно легко модернизировать и при необходимости увеличить их площадь, что очень актуально для хранения культур с трудно-прогнозируемой урожайностью. Возвести такие хранилища можно в любом регионе с различными климатическими особенностями, а небольшой вес конструкций позволяет устанавливать их даже на участках со слабонесущими грунтами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлокаркасные зернохранилища от производителя может отличаться от 1 266.12 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлокаркасные зернохранилища от производителя: предложение от предприятия АнгарСтройСевер в категории "Зернохранилища, элеваторы" стоимостью 1 266.12 тг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Петропавловска