Металлокаркасные фруктохранилища от производителя в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 55
Распечатать:
4 811.26 тг/кв.м
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Все элементы стального каркаса изготавливаются на заводе из горячекатаной высокопрочной стали на высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает высокую заводскую готовность всех элементов металлоконструкции. Весь металлокаркас здания собирается на болтовых соединениях высокопрочными болтами. В результате монтаж каркаса здания осуществляется очень быстро и с минимальным задействованием специалистов монтажников - бригада из 4-5 человек. Все элементы металлоконструкции имеют антикоррозийную защиту. Такое здание сверхпрочное и надежное.
- В качестве ограждающих конструкций используются сэндвич панели или профилированный лист. Для утепления фруктохранилища применяются современные теплоизоляционные материалы.


Компания АнгарСтройСевер разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлокаркасные фруктохранилища от производителя может отличаться от 4 811.26 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлокаркасные фруктохранилища от производителя: предложение от компании АнгарСтройСевер в рубрике "Быстровозводимые промышленные здания" по цене 4 811.26 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Петропавловска