Комплект климатического оборудования для хранилищ овощей и фруктов в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
991 625.18 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Комплект оборудования для поддержания микроклимата в овощных и фруктовых хранилищах.
Одним из направлений нашей компании является разработка систем управления микроклиматом в хранилищах и монтажом климатического оборудования.
Для создания систем управления климатом в хранилищах, мы используем передовой опыт и иновационные технологии по автоматизации хранения и обработки сельскохозяйственной продукции.
Комплектация:
1. Пульт управления:
панель оператора, логический контролер, датчики внешней и внутреней температуры, датчики влажности;
2. Силовое оборудование:
вентиляторы напорные 3 шт (42 000 м3/час, давление 400 Па каждый), вентиляторы потолочные противоконденсатные, внешние впускные и выпускные воздушные клапаны (с подогревом против примерзания, электропривод), обогреватели электрические, дроссель клапаны, кабеля и кабель-каналы;
Увлажнитель, система озонирования воздуха (не входит в комплект).
3. Монтаж оборудования;
Более подробно можно ознакомиться на сайте: ангарстройсевер.kz


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплект климатического оборудования для хранилищ овощей и фруктов может отличаться от 991 625.18 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект климатического оборудования для хранилищ овощей и фруктов: предложение от организации АнгарСтройСевер в категории "Климатический комплекс" стоимостью 991 625.18 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Петропавловска