Каркасно-тентовые ангары в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
1 266.12 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...

Каркасно тентовый ангар - отличное решение проблемы нехватки крытых площадей. То есть, это один из видов быстросборных зданий. Тентовый ангар представляет собой сооружение, состоящее из сборно-разборного каркаса - стальных балок (ферм), которые соединены между собой при помощи болтовых соединений прогонами и диагоналями. Ангары с тентовым покрытием удобны при транспортировке и просты в сборке и использовании.
Каркасно тентовые ангары получили наиболее широко применяются при:
Отдыхе и спорте. Такие здания представляют собой отличное решение для строительства гимнастического манежа, теннисного корта, ледовых катков, для создания спортивных центров и так далее.
В промышленности. Как уже отмечалось, это решение проблемы свободных площадей для производства и хранения продукции. Например, бестровозводимые ангары с тентовым покрытием отвечают всем необходимым параметрам комфорта, технической оснащенности и безопасности.
Более подробно можно ознакомиться на сайте: ангарстройсевер.kz


Компания АнгарСтройСевер добавлена в каталог Propartner.kz 22.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каркасно-тентовые ангары может отличаться от 1 266.12 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнгарСтройСевер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Петропавловск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасно-тентовые ангары: предложение от продавца АнгарСтройСевер в рубрике "Строительство ангаров" по цене 1 266.12 тг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Петропавловска