Электрокамины в Петропавловске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 91
Распечатать:
от 97 000 до 260 000 тг/шт
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: В любой город Казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Петропавловск (гл. офис) ...
Электрокамины в Петропавлоске и Казахстане
Наш основной сайт посвященный каминам находится:mir-kaminov.kz
Фирма «ИДЕЯ» представляет на рынке Казахстана самые современные и актуальные на сегодняшний день - Электрокамины /Порталы/Очаги торговой марки «FlameChina». Основным направлением деятельности нашей Фирмы является розничная продажа Каминокоплектов на территории Казахстана. Мы рады предложить нашим клиентам разнообразие модельного ряда как Каминокомплектов (Очаг и Портал), так и отдельно Очагов, разных размеров и функций.
У большинства людей, в том числе и Мы - казахстанцы, тесно связываем уют в доме с теплом камина. Но создать традиционный очаг невозможно в условиях обычной квартиры многоэтажного дома. А в частном доме, коттедже для того чтобы насладиться огнем, сначала нужно потрудиться с установкой дымохода, найти профессионального каменщика для закладки, позаботиться о топливе и впоследствии регулярно заботиться о чистоте камина, вычищая золу и копоть. Все эти и другие задачи решаются с приобретением ЭЛЕКТРОКАМИНА!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Электрокамины может отличаться от от 97 000 до 260 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИДЕЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Петропавловск
Уровень сервиса
Электрокамины: предложение от продавца ИДЕЯ в рубрике "Электрокамины" по цене от 97 000 до 260 000 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Петропавловска